Топливные карты для юридических лиц

Приглашаем к сотрудничеству организации для заправки коммерческого транспорта на АЗС в г. Иваново и Ивановской области. Корпоративным клиентам мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества и конкурентные цены на топливо.

 

В работе с корпоративными клиентами мы используем топливные карты «Petrol Люкс». Топливные карты для юридических лиц – это удобная система закупки  и оплаты нефтепродуктов на АЗС по безналичному расчету. Заправка по топливным картам подходит для автопарка любой организации. Такая система расчетов позволяет сократить расходы на топливо, уйти от наличных денег и усилить контроль за расходованием ГСМ.

 

Использование топливных карт «Petrol Люкс» – это безопасно, выгодно и удобно.

 

Безопасность

Мы заботимся о сохранности ваших средств, поэтому наши карты отлично защищены: с карты нельзя снять наличные, а расход топлива ограничен лимитом, который вы установите сами. В целях безопасности возможна установка лимитов: по количеству литров в день, заправок в день, максимальному количеству топлива за одну заправку и так далее. Установка лимитов позволяет снизить риски слива топлива и иных махинаций.

 

Оперативная блокировка топливной карты по телефону позволит Вам своевременно исключить карту из оборота, обезопасив себя от риска хищения топлива.

 

Электронные отчеты позволят проанализировать информацию и своевременно выявлять возможные несоответствия и злоупотребления.

 

Выгодное сотрудничество

Использование топливных карт – это выгодно. Закупка ГСМ по топливным картам позволяет зафиксировать цены на нефтепродукты в момент их оплаты и защититься от скачков цен на топливо. Топливная карта позволяет возмещать НДС 18%, предотвращает потери от «ложных» платежей наличными и позволяет экономить за счёт контроля.

 

Удобство использования

Топливные карты для организаций помогут вам не только сократить расходы на топливо, но и сделать процесс закупки и заправки ГСМ максимально удобным для всех.

 

Бухгалтеру больше не надо постоянно выдавать наличность, собирать чеки и проверять их. Вся отчетность актуальна, прозрачна и доступна в электронном виде.

 

Водителю нет необходимости собирать и хранить чеки. Заправка по топливным картам происходит максимально быстро без заполнения каких-либо ведомостей и документов. Топливные карты принимаются на всех АЗС сети «Petrol Люкс».

 

Узнайте, как сократить расходы на ГСМ с топливными картами «Petrol Люкс».

Позвоните, чтобы узнать подробности и оставить заявку на заключение договора

(4932) 903-909.